МБОУ Таловская СОШ
Село Таловка, Змеиногорский район, Алтайский край
  • Модернизация школьных систем образования

В 2023 году по программе «Модернизация школьных систем образования» проходит Капитальный ремонт МБОУ Таловская СОШ

Эту программу капитального ремонта школ реализует в рамках государственной программы «Развитие образования» Министерство просвещения России вместе с Минстроем и субъектами страны. Она включает не только масштабный ремонт и обновление школьной инфраструктуры, но и подготовку и повышение квалификации учителей. Модернизация образовательных учреждений предусматривает привлечение учеников, их родителей и педагогов к выбору дизайнерских решений в рамках проведения капитального ремонта. Такой подход позволяет максимально оптимизировать пространство образовательного учреждения, сделать его комфортным, безопасным и привлекательным для обучающихся и педагогов.

Решением Родительского комитета, педагогического совета, общего собрания работников приняты:
    - План организации (Дорожная карта) образовательного процесса обучающихся на период проведения капитального ремонта;

- Состав комиссии по надзору за строительными работами

Вариант фасада, набравший большинство голосов

Документы не выбраны